Новости

101 - 110 из 116

Сколько прибавят к пенсии инвалидам 3 группы в 2024 году?
Инвалидам 3 группы не позавидуешь, так как, во-первых, пенсия по этой группе одна из самых маленьких, а во-вторых, на работу с инвалидностью у нас в России берут с неохотой.
11
Повышение пенсии детям-инвалидам в 2024 году
Размер социальной пенсии детям-инвалидам и инвалидам с детства в 2024 году увеличится на 7,5 процентов.
1
Что ждёт инвалидов в 2024 году?
С 1 января 2024 года в России вступают в силу несколько федеральных законов или их подразделов, а также некоторые важные подзаконные акты и технические регламенты. Обзор о том, что изменится для россиян с инвалидностью с нового года.
2
Какая пенсия у Путина с Медведевым и членов правительства?
Давайте узнаем сколько будут получать на пенсии Путин и другие высокопоставленные чиновники и сравним со своими пенсиями.
0
Сколько прибавят к пенсии инвалидам с 1 апреля 2024 года?
Сколько точно прибавят к пенсии инвалидам всех групп с 1 апреля 2024 года расскажем в нашей статье.
0
Задать вопрос Путину 2024
Общение главы государства с гражданами в прямом эфире начнётся 14 декабря в 12 часов.
11
Повышение социальных пенсии инвалидам в 2024 году

Рост социальных пенсии в 2024 году составит 7,5%. Об этом сообщила сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на заседании российской трехсторонней комиссии по регулированию социально трудовых отношений.

0
X1 - экзоскелет для астронавтов и инвалидов

Идея применения механического экзоскелета, который поможет человеку переносить тяжёлое обмундирование и совершать длительные переходы, появилась вместе с первыми научно-фантастическими романами.

На сегодняшний день немало исследовательских центров по всему миру работают над созданием действующих образцов подобного снаряжения.

0
Выставка необычных протезов

Выставка необычных протезов с характерным названием «Запасные части» состоится в Лондоне. Посетить мероприятие сможет любой желающий в период с 25 августа по 9 сентября текущего года. Протезы ног и рук выставленные в качестве экспонатов, превращены деятелями искусств в шедевральные произведения.

0
Smart-e-Pants электронное бельё для профилактики пролежней
Канадские ученые разработали электронное белье, предназначенное для профилактики пролежней у парализованных людей и лежачих больных.
0
101 - 110 из 116