Горячая линия бесплатной юридической помощи
8(800)301-81-35

Новости

111 - 116 из 116

У женщины отросла ампутированная нога

У британки по имени Мэнди Селларс отросла ампутированная несколько лет назад нога.

0
Genny Mobility

Паоло Бадано создатель Genny Mobility знает о проблемах передвижения людей с ограниченными возможностями не понаслышке, в результате страшной аварии он навсегда потерял возможность ходить.

0
1 октября последний срок отказа от Соцпакета

До 1 октября все федеральные льготники должны определиться с выбором, получать им льготы или заменить их на денежные выплаты. Пенсионный фонд напоминает, что отказаться от льгот в пользу денег можно только 1раз в год.


0
Трость "Помощник"

Инвалиды и пожилые люди нуждаются в постоянной опеке и уходе. Изобретатели и инженеры не остаются в стороне и пытаются помочь и улучшить качество жизни этих людей своими инновационными идеями и разработками.


0
Протез-щупальце
Кейлин Кау, выпускница факультета промышленного дизайна в Вашингтонском университете, в рамках своего дипломного проекта ей был разработан высокотехнологичный моторизованный протез, выполненный в виде щупальца.
0
Международный день инвалидов

1992 год конец Десятилетия инвалидов (1983—1992), Организации Объединенных Наций, Генеральная Ассамблея ООН провозглашает 3 декабря Международным днем инвалидов (International Day of Persons with Disabilities).


0
111 - 116 из 116