Нужна консультация? Спросите юриста. Это бесплатно!

  8(499)938-40-58 - Москва и область

  8(812)425-14-99 - Санкт-Петербург и область

Я являюсь директором юридического лица. Получив лицензию на осуществление медицинской деятельности, открыли частную клинику. Необходимо ли нам создавать отдельный официальный сайт своей клиники?

Да, необходимо. В соответствии с ч. 15 ст. 79.1 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» медицинская организация на официальном сайте в сети «Интернет» размещает информацию,  предоставление которой является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации. Требования к размещению данной информации на официальном сайте медицинской организации закреплены приказом Минздрава России от 30.12.2014 № 956н.

Размещение такой информации необходимо для проведения независимой оценки качества оказания медицинских услуг организациями.

0  (Всего проголосвавших: 0)
ВАМ МОЖЕТЬ БЫТЬ ПОЛЕЗНО