Не инвалид. Ищу отношения, дружбу, как получится. Я вежливый, чувствительный, возможно эмпатичный, ранимый, иногда могу выглядеть холодным со стороны. Мне одиноко, я никому не нужен. Родственники относятся ко мне плохо. Друзей нет. Не пью, не курю. Домосед. По политическим взглядам я ближе к социал-демократическим или к либеральным. Но я не особо хорошо разбираюсь в политике. Бисексуал. В сексуальном плане мне больше нравятся транс-женщины и фембои, но обычные женщины и мужчины тоже сойдут. Мне не нравятся гендерные стереотипы, возможно я небинарный или гендерно некомфортный. Возможно маскулист. Интересуюсь / увлекаюсь видеоиграми, аниме, фильмами, мультсериалами, артами, мангой, музыкой. Делаю мемы. Коллекционирую арты. Болею акромегалией и диффузным токсическим зобом, мне плохо. Не нравятся вопросы ''как дела?'' и ''что делаешь?. Если мне хорошо то за меня не порадуются, если плохо то не посочувствуют. Это праздное любопытство.
Не указано
Не указано
Не указано
самостоятелен
Обычное
Не указано
нет
Нет
живу с родителями
стабильный средний доход
среднее