Здравствуйте. Меня завут Рустам Рахмонов, я живу в Норильске. Люблю поболтать! Очень добрый, люблю готовить и много кушать????, люблю кошек и котов????. Хочу найти вторую половинку! И друзей
женщину
самостоятелен
Плотное
Не указано
нет
Нет
живу с родителями
непостоянные заработки
среднее