Учащийся коррекционной школы ,одинок потому что меня и мои мысли мало кто понимает .Вообще я за справедливость ,изучаю историю нашей страны с Рюриковичей ,патриот Родины и СССР. Хочу найти единомышленников .С удовольствием пообщаюсь с разными ребятами и конечно девушками !
женщину
Не указано
Обычное
Не указано
нет
Нет
живу с родителями
непостоянные заработки
начальное