Имею ДЦП, также у нас есть любительская театральная студия молодых инвалидов, иногда хожу на греблю . А вообщем живу как обычный человек и по возможности с друзьями ходим на разные мероприятия.
женщину
самостоятелен
Обычное
Не указано
нет
Нет
живу с родителями
постоянный небольшой доход
высшее